ISO 9001:2015
Современные средства измерительной техники
 

Новости

Зерновая индустрия-2013

30 мая 2013 г.

24 мая в Одессе завершила свою работу XII Международная конференция «Зерновая индустрия-2013: переработка, новые рынки, инновации», организаторами которой выступили ИА «АПК-Информ» и журнал «Хранение и переработка зерна». Генеральным спонсором выступила ГП «Зерновая столица». Спонсор — компания FOSS. Поддержку мероприятию оказали USAID Проект Агроинвест и общественное объединение «Мукомольный союз Украины».

Мероприятие, завершающее программу Зерновых дней в Одессе, собрало около 100 участников, представляющих более 70 компаний из 12 стран мира, в числе которых ведущие производители муки, круп и комбикормов, представители элеваторов, агрохолдингов, крупных и средних сельхозпроизводителей, трейдеров, государственных структур, отраслевых организаций и многие другие.

Компания «КОДА» выступила с докладом на тему: «Цифровая весовая система – гарантия высокой точности взвешивания и защиты от несанкционированного вмешательства».

Мы представили современную линейку промышленных (автомобильных, вагонных) весов «КОДА МАКСИМА» на надежных цифровых тензодатчиках С5 и С6 и нашу разработку «ФОРПОСТ» (систему управления, контроля и учета транспортных и товарных потоков), а в ходе дискуссии поделились практическим опытом предотвращения и решения проблем, связанных с эксплуатацией электронных автомобильных весов на аналоговых тензодатчиках. 

автомобильные весы для агрохолдингов КОДА на цифровых тензодатчиках