ISO 9001:2015
Современные средства измерительной техники
 

Новости

Фирма КОДА приглашает посетить стенд компании на выставках первого полугодия 2014 года

27 января 2014 г.

Приглашаем Вас посетить наш стенд на выставках:

  1. AGRO ANIMAL SHOW. Дата проведения: 11 - 13 февраля 2014 года. Место проведения: г. Киев, ул. Салютная, 2-б.
  2. Электроника и промышленная автоматизация. Дата проведения: 22 – 25 апреля 2014 года. Место проведения: г. Киев, ул. Салютная, 2-б.
  3. Машиностроение и Металлургия 2014. Дата проведения: 27- 29 мая 2014 года. Место проведения: г. Запорожье, ул. Победы, 70б.

На выставочном стенде компании КОДА Вашему вниманию будут представлены:

  • Широкий спектр весового оборудования: лабораторные, торговые, товарные, платформенные, автомобильные, вагонные весы и другие промышленные системы для взвешивания и дозирования; тензометрические датчики силы, весовые терминалы.
  • Оборудование для измерения и сигнализации уровня веществ фирмы VEGA (Германия).
  • Оборудование для измерения давления и температуры фирмы WIKA (Германия).
  • Оборудование Renishaw (Великобритания): измерительные системы для диагностики, оценки точностных и эксплуатационных характеристик, калибровки металлорежущих станков и координатно-измерительных машин (КИМ); контактные датчики и измерительные головки для КИМ; системы сканирования и дигитализации; датчики для измерения и наладки инструмента на станках; измерительные щупы и принадлежности для датчиков Renishaw; системы измерения перемещений, для контроля линейного, углового и планарного позиционирования.
  • Средства измерительной техники линейно-угловых величин производства Hexagon Metrology TESA (Швейцария): штангенциркули, микрометры, нутромеры, индикаторные головки и др.
  • Приборы контроля шероховатости, волнистости, микро и макропрофиля фирмы Hommelwerke (Германия).
  • Оборудование и услуги 3D сканирования. 


За дополнительной информацией обращайтесь по телефону (057) 714 26 54, а также следите за информацией на нашем сайте www.koda.ua