ISO 9001:2015
Современные средства измерительной техники
 

Новости

Расширение ассортимента измерительного оборудования Standard Gage

24 февраля 2014 г.

Мы рады представить Вам обновленный каталог измерительного инструмента Standard Gage. Наша компания – официальный представитель метрологического концерна Hexagon Metrology (Швейцария), в состав которого входит бренд Standard Gage. Вот уже более четырех лет компания КОДА эксклюзивно поставляет инструмент под этим брендом на территорию Украины.

Все оборудование Standard Gage отличается высоким качеством и конкурентной ценой. Специалисты нашей компании обеспечивают полную техническую, сервисную, гарантийную и послегарантийную поддержку. Инструмент Standard Gage изготавливается в соответствии с требованиями Hexagon Metrology (Швейцария) из материалов высокого качества, с использованием последних разработок в области метрологии, машиностроения, механики и электроники. Продукция Standard Gage проходит тщательный контроль качества, что подтверждается калибровочным сертификатом завода-производителя. Каждый измерительный инструмент имеет свой серийный номер и поставляется в индивидуальной упаковке, что гарантирует выполнение всех условий хранения и транспортировки.
 
На данный момент, количество позиций увеличено более чем в два раза. Также в новом каталоге есть и специальное метрологическое оборудование.

Кроме того добавлены новинки в разделах:
– электронных штангенциркулей;
– специальных штангенциркулей;
– электронных микрометров;
– штангенрейсмасов  (добавлена модель с повышенной степенью защиты);
– электронных индикаторов часового типа (добавлена модель с повышенной степенью защиты);
– толщиномеров;
– измерительных стоек.

 Обновленный каталог можно скачать с нашего сайта.