ISO 9001:2015
Современные средства измерительной техники
 

Новости

Новые устройства индикации и настройки VEGA

27 июня 2014 г.

Фирма VEGA представляет два новых компактных герметичных устройства индикации и наладки приборов VEGA и других производителей.

VEGADIS 81 - Внешнее устройство индикации и настройки для уровнемеров VEGA. Подключается к приборам фирмы VEGA по четырехпроводной линии связи длиной до 50 м, что в 2 раза длиннее, чем у его предшественника VEGADIS 61. Позволяет отображать измеренные значения и производить удаленную настройку и диагностику оборудования VEGA при помощи удобной системы меню на русском языке. Не требует внешнего питания. Может использоваться в полевых условиях. Дисплей быть повернут относительно корпуса.

VEGADIS 82 - Универсальное устройство индикации и настройки для любых приборов с выходным токовым сигналом 4…20 мА или 4…20 мА/HART®. Устройство подключается непосредственно в разрыв токовой линии связи и не требует внешнего питания. Имеет возможность индикации токового сигнала, а для сигналов HART® - имеет доступ к измеряемым величинам и позволяет редактировать стандартные величины HART и выполнять комманды HART.