ISO 9001:2015
Современные средства измерительной техники
 

Новости

Новая версия PC-DMIS 2014 от Hexagon Metrology

21 июля 2014 г.

Уважаемые Господа, мы рады сообщить Вам, что с июля 2014 года концерн Hexagon Metrology представляет обновленный релиз измерительного программного комплекса для координатно-измерительных устройств – PC-DMIS 2014.  Напомним, компания КОДА эксклюзивно представляет концерн Hexagon Metrology на территории Украины.

PC
-DMIS 2014 представляет широкий набор инструментов, технологий и методик для увеличения скорости и эффективности работы координатно-измерительных устройств. Кроме того, обновленная версия PC-DMIS многократно увеличивает эффективность планирования контроля и упрощает выполнение сложных процедур обмера деталей.

PC-DMIS 2014
включает 17 значительных функциональных изменений и 81 менее значимое. Новое программное обеспечение повышает производительность, позволяет  ускорить решение задач стандартного программирования и снизить требования к необходимому опыту пользователя.

К основным особенностям PC-DMIS 2014 можно отнести:

  1. Переработанную структуру главного меню. Благодаря раскрывающимся меню доступа к измерительным функциям, пользователь получает большее пространство экрана для графики и процедур измерения.
  2. Новый инструмент QuickFeature. Позволяет, выделив отдельные измеренные элементы, собирать их в сложный объект просто указывая на него на CAD модели, не используя при этом выпадающих меню.
  3. Функция QuickAlign, которая позволяет создавать комбинации из нескольких функции выравнивания. Это позволяет использовать типовые наборы комбинаций функция выравнивания, сокращая время на подготовку программы.
  4. Команды Copy Parameters и Paste Parameters, которые позволяют копировать параметры объектов и передавать их в другие объекты, что сокращает время на редактирование блоков в редакторе программы.



Файл с полным описанием нового релиза можно скачать с нашего сайта по этой ссылке.

За более полной информацией просим обращаться к специалистам нашей компании.