ISO 9001:2015
Современные средства измерительной техники
 

Новости

Приглашаем Вас посетить стенд компании на 14-м Международном промышленном форуме

12 октября 2015 г.

Компания КОДА, один из ведущих поставщиков контрольно-измерительного оборудования на рынке Украины, приглашает  посетить  наш стенд на 14-м Международном промышленном форуме, который состоится с 24 ноября по 27 ноября 2015 года в МВЦ, г. Киев, по адресу Броварской пр-т,15.

На выставочном стенде компании KOДA Вашему вниманию будет представлен широкий ассортимент весового оборудования для различных производственных потребностей: автомобильных, вагонных, крановых весов; оборудование для измерения и сигнализации уровня веществ фирмы VEGA (Германия); оборудование для измерения давления и температуры фирмы WIKA (Германия); метрологическое оборудование TESA и Standard Gage для измерения линейно-угловых величин и комплектующие к ним, оборудование для 3D-сканирования ROMER и ARTEC.

На нашем стенде вы сможете ознакомится с обновленной моделью настольных влагозащищенных весов торговой марки CERTUS серии  BASE CBCв для эксплуатации в условиях высокой запылённости и влажности.

Вы также увидете в работе портативную координатно-измерительную машину Hexagon Metrology ROMER Absolute Arm, ПО Polyworks и PC-DMIS, оцените возможности профилометров-профилографов Jenoptik Industrial Metrology Germany, систем Renishaw для станков и КИМ, включая уникальную систему калибровки станков с ЧПУ – Ballbar QC20.