ISO 9001:2015
Современные средства измерительной техники
 

Новости

Добавлена техническая информация по оборудованию для измерения эксплуатационных характеристик

23 июня 2003 г.

На нашем сайте в разделе "Оборудование для измерения линейно-угловых величин" – "Специальные измерительные системы" добавлена техническая информация по оборудованию для измерения эксплуатационных характеристик производства Renishaw plc (Великобритания).

Измерительная лазерная система ML10
Измерительная лазерная система ML10

Современное производство определяется соблюдением все более жестких допусков и требований международных стандартов качества, а это означает, что эксплуатационные характеристики обрабатывающего оборудования становятся как никогда важными. Компания Renishaw производит измерительные системы, которые позволяют выполнять оценку, мониторинг, а также улучшать эксплуатационные характеристики оборудования за счет повышения производительности, сокращения времени простоев и сведению к минимуму объема брака.


Система QC10 ballbar
Система QC10 ballbar

Эти системы разработаны на базе самых последних достижений в области механики, электроники и оптики и сочетают в себе удобство использования, эксплуатационную гибкость и мобильность. Системы, предназначавшиеся ранее только для исследовательских и метрологических лабораторий, теперь могут использоваться непосредственно в производственных условиях.

Измерительные системы Renishaw приняты во всем мире в качестве отраслевого стандарта по контролю эксплуатационных характеристик оборудования.

Добавлена информация по следующим группам продукции:

  • измерительные оптические и лазерные устройства: оптические приспособления и принадлежности для измерения линейных, угловых величин, прямолинейности, перпендикулярности и плоскостности;
  • системы MCG: cистемы для определения точности объемных измерений КИМ;
  • системы с датчиками типа ballbar: системы, предназначенные для быстрой диагностики характеристик станков.

      Программное обеспечение системы QC10
      Программное обеспечение системы QC10

      Наиболее полную информацию по продукции производства Renishaw plc (Великобритания) Вы можете найти в нашем электронном каталоге на компакт-диске. Для его получения просим Вас связаться с нами любым удобным для Вас способом.