ISO 9001:2015
Современные средства измерительной техники
 

Новости

КОДА приглашает Вас посетить наш стенд на выставке «МАСЛОЖИРОВАЯ ИНДУСТРИЯ 2018»

18 сентября 2018 г.

Компания КОДА, один из ведущих поставщиков контрольно-измерительного оборудования на рынке Украины, имеет честь пригласить Вас и Ваших сотрудников посетить наш стенд №А29 на выставке «МАСЛОЖИРОВАЯ ИНДУСТРИЯ 2018».

На выставочном стенде компании КОДА Вашему вниманию будут представлены:

  1. Оборудование для измерения и сигнализации уровня веществ фирмы VEGA (Германия) – признанного лидера в разработке и производстве уровнемеров и сигнализаторов уровня для любых видов сыпучих продуктов и жидкостей, а также датчиков давления и оборудования для интеграции в промышленные контролирующие и управляющие системы.
  2. Расходомеры и ротаметры фирмы ASA s.r.l. (Италия) для измерения расхода различных типов жидкостей и газов, передаваемых по трубам как больших, так и малых диаметров.
  3. Оборудование для измерения давления и температуры фирмы WIKA (Германия) – всемирно известного производителя механических манометров и термометров, электронных датчиков давления и температуры, приборов для испытания, поверки и калибровки.
  4. Широкий спектр весового оборудования: автомобильные весы, вагонные весы для взвешивания в статике и динамике, бункерные весы, дозаторы, платформенные весы, комплекты для модернизации существующих механических и электронных платформенных или бункерных весов, специальные весовые системы.
  5. Программное обеспечение для автоматизации и учета различных процессов взвешивания, предотвращения влияния человеческого фактора и злоупотреблений.