ISO 9001:2015
Современные средства измерительной техники
 

Новости

Автомобильные весы ”Модуль А” производства СП ”КОДА” стали одним из ”100 лучших товаров Украины”

5 апреля 2005 г.

Фирма "КОДА" стала победителем Всеукраинского конкурса качества продукции "100 лучших товаров Украины-2004".

Конкурс проводился во второй раз Госпотребстандартом Украины на основе оценки 20 параметров производства и качества продукции, основными из которых были качество и конкурентоспособность продукции, удовлетворённость клиентов, уровень стабильности показателей качества, материалоёмкость, потребительские качества в сравнении с лучшими аналогами, наличие/отсутствие рекламаций, сертификация продукта.

Как отмечает издание "Блиц-Харьков", для повышения объективности конкурса, получения действительно независимой оценки качества товаров применялся "обмен экспертами", когда специалисты из одной области оценивали товары в другом регионе, делая коррекцию показателей.

Компания КОДА представила на конкурс автомобильные весы для статического взвешивания модификации "Модуль А", разработанные и производиыме с 2003 года. Весь список победителей конкурса доступен на сайте Держпоживстандарта Украини www.dssu.gov.ua.

Одной из главных характеристик автомобильных весов "Модуль А" является соответствие их метрологических характеристик требованиям нормативной документации, которые устанавливают допустимую погрешность взвешивания.

Запатентованная конструкция весов позволяет оптимизировать их цену и общие затраты покупателя за счёт снижения затрат как на грузоприёмную платформу, так и на фундамент. Преимущества по сравнению с весами классического

исполнения: модульная конструкция платформы весов позволяет перевозить платформу к месту установки весов обычным бортовым автомобилем; лёгкий и недорогой монолитный фундамент либо монтаж весов на дорожных плитах позволяет изготавливать фундамент в любое время года. Весы "Модуль А"

внесены в Госреестр средств измерения Украины.

"Модуль А" являются единственным средством измерения украинского производства, которое победило в конкурсе "100 лучших товаров Украины", а также первыми весами в Украине, у которых застрахована ответственность производителя за качество продукции и монтажные работы.

Более подробная информация о весах "Модуль А" 

Клиенты уже могли оценить те преимущества "Модуль А", о которых сказано выше.

Присоединяйтесь.