ISO 9001:2015
Современные средства измерительной техники
 

Новости

Участие в выставке ''Машиностроение. Металлургия 2003'' (г.Запорожье)

26 апреля 2003 г.

В период с 20 по 23 мая 2003 г. в г.Запорожье будет проходить выставка "Машиностроение. Металлургия 2003", в которой будет принимать участие СП "КОДА".

На нашем стенде будет представлено следующее оборудование:
1. Электронное весовое оборудование: лабораторные весы; платформенные весы; автомобильные и вагонные весы для статического и динамического взвешивания; крановые весы; конвейерные, бункерные весы, весовые дозаторы и любые другие промышленные взвешивающие системы; тензодатчики и весовые терминалы (индикаторы взвешивания).
2. Средства измерения линейно-угловых величин производства Brown&Sharpe TESA (Швейцария): штангенциркули, микрометры, нутромеры, электронные индикаторы, механические индикаторы часового типа, контрольные индикаторы (рычажного типа), индикаторные измерительные приборы, вертикальные длиномеры, многофункциональные координатно-измерительные машины и другое оборудование.
3. Приборы контроля шероховатости, волнистости, микро- и макропрофиля, формы Hommelwerke (Германия).
4. Приборы контроля твердости Ernst (Швейцария).
5. Электронные приборы для измерения геометрических, магнитных, механических и оптических величин производства ООО "Рифтек" (Беларусь): растровые и индуктивные преобразователи перемещений, лазерные триангуляционные датчики положения, магнитометры, системы сбора, обработки, индикации данных и управления, устройства для контроля перемещений и расстояний, размеров и формы изделий (контроль колесных пар вагонов, локомотивов), электронные динамометрические ключи.
6. Оборудование производства Renishaw plc (Великобритания): контактные датчики и головки для контроля деталей на КИМ; системы измерения перемещений с лазерными интерферометрическими шкалами для контроля линейного позиционирования; системы сканирования и дигитализации; датчики для измерений и наладки инструмента на станках; измерительные щупы и принадлежности для щупов для датчиков Renishaw; системы измерения перемещений для контроля линейного, углового и планарного позиционирования; измерительные системы для оценки, мониторинга и повышения эксплуатационных характеристик станков и КИМ.
7. Оборудование для измерения давления и температуры производства фирмы WIKA (Германия): механические манометры и термометры, электронные датчики (преобразователи) давления и температуры, устройства передачи давления, устройства управления и индикации, комплектующие.
8. Уровнемеры фирмы VEGA (Германия).

Место проведения выставки: г.Запорожье, ул.Победы, 66, ДС "Юность".
Организатор: Запорожская торгово-промышленная палата. Тел./факс: (0612) 13-50-26, 13-51-67.

Приглашаем Вас посетить наш выставочный стенд!