ISO 9001:2015
Современные средства измерительной техники
 

Новости

Добавлена техническая информация по системам измерения перемещений

20 июня 2003 г.

На нашем сайте в разделе "Оборудование для измерения линейно-угловых величин" – "Специальные измерительные системы" добавлена техническая информация по системам измерения перемещений для контроля линейного, углового и планарного позиционирования производства Renishaw plc (Великобритания).

Renishaw предлагает обширный выбор компактных оптических систем измерения перемещений, позволяющих решать многие задачи в различных отраслях. Предлагается широкий спектр систем измерения линейных/угловых перемещений, обладающих высокой разрешающей способностью и обширный ряд интерполяторов, средств сопряжения и других принадлежностей.


Системы измерения перемещений производства Renishaw plc (Великобритания)
Системы измерения перемещений производства Renishaw plc (Великобритания)

Добавлены следующие группы продукции:

  • датчики линейных перемещений RG2: датчики линейных перемещений с разрешением от 5 мкм до 50 нм;
  • датчики линейных перемещений RG4: датчики линейных перемещений с разрешением от 10 мкм до 0,1 мкм;
  • кольцевые системы измерения перемещений: прецизионные системы измерения угловых перемещений;
  • интерполяторы: блоки интерполяторов с аналоговым выходом 1Vpp – от x1 до x500;
  • система планарных перемещений RGX: легко настраиваемый датчик планарных (XY) перемещений для станков по набивке печатных плат, столов для проволочного монтажа и планарных двигателей;
  • принадлежности для систем измерения перемещений: устройства цифровой индикации, приспособления для наклеивания масштабной ленты, удлинительный кабель, изделия, выпускаемые по специальным заказам, контрольные метки и концевые выключатели.

      Наиболее полную информацию по продукции производства Renishaw plc (Великобритания) Вы можете найти в нашем электронном каталоге на компакт-диске. Для его получения просим Вас связаться с нами любым удобным для Вас способом.