ISO 9001:2015
Современные средства измерительной техники
 

Новости

Сервисное программное обеспечение PACTware VEGA DTM способно сэкономить Ваши деньги и время

22 июля 2019 г.

Регулярное тестирование электрических систем является достаточно непопулярной задачей во многих промышленных компаниях, хотя бы потому, что регулярные испытания часто приводят к прерыванию рабочего процесса с последующим повторным калиброванием и изменением параметров. Вот почему многие компании часто реагируют лишь тогда, когда возникает неисправность. Но тестирование не только требуется по закону, это помогает обеспечить большую защиту и безопасность и может сэкономить расходы в долгосрочной перспективе.

Для многих датчиков VEGA стоимость таких тестов может быть уменьшена. После запуска VEGA DTM, полевые приборы проходят обязательные тесты во время работы системы, и конечные результаты показываются в VEGA DTM. Это обеспечивает максимальную безопасность и соответствует всем требованиям законодательства. Последнее поколение DTM теперь идет на шаг дальше, чем его предшественники: оно предлагает возможность печати полного отчета о результатах или сохранения его в виде PDF-файла. Это облегчает работу операторам установки, поскольку для них автоматически создается документация. Просто подпишите их и все готово.

Компания VEGA уже много лет использует VEGA DTM для документирования параметров уровня и датчиков давления. DTM также создает основу для надежного диагностирования инструментов в любое время и хранения всей истории данных на ноутбуке на более длительный срок. Интеллектуальная концепция тестирования инструментов VEGA гарантирует, что все результаты постоянно доступны в памяти событий.