ISO 9001:2015
Современные средства измерительной техники
 

Новости

Приглашаем Вас посетить наш стенд на 18-м Международном промышленном форуме.

24 сентября 2019 г.

Компания КОДА, один из ведущих поставщиков контрольно-измерительного оборудования на рынке Украины, приглашает посетить наш на 18-м Международном промышленном форуме, который состоится с 19 ноября по 22 ноября 2019 года в МВЦ, г. Киев, по адресу Броварской проспект, 15.

На выставочном стенде компании KOДA Вашему вниманию будет представлено:

  1. Оборудование Renishaw (Великобритания): измерительные системы для диагностики, оценки эксплуатационных характеристик и точности, калибровки металлорежущих станков и координатно-измерительных машин (КВМ); контактные датчики и измерительные головки для КВМ; системы сканирования и дигитализации; датчики для измерений и наладки инструмента на станках; измерительные щупы и принадлежности для датчиков Renishaw; системы измерения перемещений для контроля линейного, углового и планарного позиционирования.
  2. Высокоточный инструмент Hexagon MI TESA (Швейцария) и Hexagon MI STANDARD GAGE.
  3. Приборы контроля шероховатости, волнистости, микро-и макропрофиля фирмы Jenoptik Industrial Metrology Germany Gmbh (Германия): профилометры W5, W10 и др
  4. Оборудование для 3D-сканирования: датчики и сканеры Riftek (РБ), сканеры белого света ARTEC (США).
  5. Координатно-измерительные машины Hexagon MI DEA, LEITZ, ROMER, LEICA.
  6. Станочное оборудование STUDER, WALTER, AGIE-CHARMILLES.
  7. Крановые весы для тяжелых промышленных условий от лидера мирового рынка производства крановых весов - компании EHP Wägetechnik GmbH (Германия).
  8. Электронные весы торговой марки CERTUS (Украина): лабораторные, настольные, товарные, платформенные, счетные, медицинские.
  9. Оборудование для измерения и сигнализации уровня веществ фирмы VEGA (Германия). Уровнемеры и сигнализаторы уровня, системы обработки и индикации данных.
  10. Оборудование для измерения давления и температуры фирмы WIKA (Германия). Манометры и термометры, электронные преобразователи давления и температуры, калибровочное оборудование.
  11. Расходомеры и ротаметры фирмы ASA s.r.l. (Италия) для измерения расхода различных типов жидкостей и газов, передаваемых по трубам как больших, так и малых диаметров.
  12. Системы автоматизации и учета в различных отраслях промышленности. Специализированные промышленные и научные измерительные системы.
  13. Широкий спектр весового оборудования: весы Автомобильные КОДА-А Модуль А, ТАС; вагонные весы КОДА-В для взвешивания в статике ТВС, в статике и динамике ТВСД; бункерные весы, дозаторы, платформенные весы; комплекты для модернизации существующих механических и электронных весов производства компании Bilanciai (Италия); специальные взвешивающие системы.

Будем ждать Вас с нетерпением!